Селфи-Тур, ООО

Компания по продаже авиабилетов и туристических путевок
  • Закрыто

Мы только что вернулись из рекламного тура по Таиланду! Подробно изучили отели Пхукета, Самуи, материковой части в районе Као Лак, жили на Coconut island. Готовы делиться этим с вами, дорогие клиенты!

Реклама

Дорогие туристы, спасибо за такой теплый отзыв! Только вы знаете, как тщательно мы выбирали этот вариант :)))

Рады, что все понравилось!

У нас уже есть планы на ваш следующий отпуск ;) Обязательно приходите к нам в следующий раз!

Ogannes, спасибо большое за такие душевные слова! Мы всем офисом растроганы :) Ждем вас снова!

Обратилась в Селфи-Тур по поводу поездки в Испанию, очень приятные вежливые сотрудники все объяснили, помогли в выборе тура и отеля. Осталась очень довольна, поездка удалась! Обращусь обязательно снова! Рекомендую!

Обращался по рекомендации, менеджер Анна Иванцова, подбирали тур по Северной Европе! Не ожидал такого высокого уровня профессионализма!) Очень доволен, все быстро, оперативно, без лишней траты времени!!! Рекомендую!)

Уважаемый Симон, благодарим Вас за отзыв! Мы уже готовим подборку по круизам и Карибскому морю для вашего следующего отпуска!