Shalet

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Отличный ресторан! Развлеклись круто! Жена давно хотела выбраться на корпоратив, а тут такой случай! Она просто счастлива, мне тоже все понравилось! Вкусно, весело, зал был украшен очень круто! Спасибо!

спасибо за ВЕЧЕР! Это было отлично, у нас сам новый год прошел менее веселее, чем ваш банкет. Снегурочка, диджей, ведующий, все было на высшем уровне!!!

Мы праздновали новый год в этом ресторане! И это что-то просто! Отличные номера, вкусная еда, меню было составлено отлично, наелись, повеселились от души, на целый год вперед!!! Спасибо большое!

Ресторан супер, все блюда стоят своих денег, подача красивая, продукты свежие, все вкусное. Мы были среди недели, поэтому народу было не полный зал, но все равно прилично, официанты отлично спрвалялись!

Приходили с женой вчера поужинать, хотели приятную обстановку, решили в шалет сходить. Друзья давно вас советовали! Отличное место оказалось, снежная сказка просто, весь бор в снегу. Блюда вкусные, подавались быстро, по часу не ждали! Респект этому месту!