Шапки Нск, ООО

Оптовая компания
  • Закрыто

Очень довольна ассортиментом! Работа менеджеров просто потрясающая-очень внимательные, корректные, быстро понимают, чего ты хочешь! Молодцы)

Добрый день, tihonchik!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании! Приятно, что Вы отметили работу наших менеджеров, они совершенствуются каждый день для еще более комфортного и плодотворного сотрудничества с Вами) Ждём Вас за покупками!

Оформляла заказ на сайте как СП в качестве пробы, цены прекрасные, скорость исполнения тоже! Качеством товара тоже остались довольны и я, и мои клиенты. Буду обращаться вновь! Надеюсь вскоре работать как корпоративный клиент с Вашей компанией. Рекомендую!

Здравствуйте! Хотела бы оставить свой отзыв о работе это фирмы. Работают просто отлично!! Отгружают уже на следующий день!! Качество товара отлично!! Но самое главное это оперативность и общение с клиентом!!! ВЫ молодцы! Желаю вам дальнейшего процветания! Елена

Здравствуйте!

Спасибо, за отзыв о нашей компании! Мы стараемся сделать все возможно что бы сотрудничество с нами было приятным, комфортным и главное плодотворным! Ждём Вас за новыми покупками!

Сотрудничаю с этой компанией недавно, но очень довольна оперативность работы, ассортиментом, ценами. Работать - одно удовольствие! Качество товара всегда на высоте, что тоже очень радует!

Здравствуйте, Ольга!

Благодарим Вас за отзыв! Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Заказывала у этого поставщика несколько раз шапки и купальники. Работа отлажена, ассортимент отличный, цены радуют. Я довольна сотрудничеством. Очень хотелось бы, чтоб была бесплатная доставка до ТК при меньших суммах заказа (сейчас от 20 тыс).

Здравствуйте, Галина!

Благодарим Вас за долгосрочное сотрудничестве с нами! При согласовании отправки сообщите, пожалуйста, логисту о необходимости бесплатной доставки до ТК, и она предложит Вам возможные варианты.