Шапки Нск, ООО

Оптовая компания
  • Открыто до 18:00

Здравствуйте! Нам очень приятно читать столь положительный отзыв! Ждём Вас за новыми покупками!

Добрый день!

Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление, перед приездом в наш Выставочный зал рекомендуем звонить ☎ 8 800 500 52 25 (звонок по России бесплатный). Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Очень довольна ассортиментом! Работа менеджеров просто потрясающая-очень внимательные, корректные, быстро понимают, чего ты хочешь! Молодцы)

Добрый день, tihonchik!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании! Приятно, что Вы отметили работу наших менеджеров, они совершенствуются каждый день для еще более комфортного и плодотворного сотрудничества с Вами) Ждём Вас за покупками!

Оформляла заказ на сайте как СП в качестве пробы, цены прекрасные, скорость исполнения тоже! Качеством товара тоже остались довольны и я, и мои клиенты. Буду обращаться вновь! Надеюсь вскоре работать как корпоративный клиент с Вашей компанией. Рекомендую!

Здравствуйте! Хотела бы оставить свой отзыв о работе это фирмы. Работают просто отлично!! Отгружают уже на следующий день!! Качество товара отлично!! Но самое главное это оперативность и общение с клиентом!!! ВЫ молодцы! Желаю вам дальнейшего процветания! Елена

Здравствуйте!

Спасибо, за отзыв о нашей компании! Мы стараемся сделать все возможно что бы сотрудничество с нами было приятным, комфортным и главное плодотворным! Ждём Вас за новыми покупками!