ШашлыкоFF

• Закрыто до 10:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте!

Спасибо за приятные слова о нашей работе.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Сегодня были в заведении, нас обслуживала официантка Мария, очень добрая, веселая и внимательная девушка, одна из лучших официанток в Шашлыкофф!

Добрый день!

Спасибо, что цените нашу работу.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, город и отзыв, на почту ([email protected] ). Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

В шашлыкоф в целом ощущается проблема со скоростью подачи. Принесли комплимент тут вопросов нет, но мы приходили не за комплиментом.

Сегодня ещё не оказалось льда, поэтому приносили коктейли в стаканах наполовину полными ими.

Официантов хватает, но они не особо активные.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Это ценное мнение для нас и мы обязательно прислушаемся и примем меры.

Очень приятно, что Гости не остаются равнодушными к нашей работе.

Ждем Вас снова!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Ребят, ну из всех всех Ваших заведений это худшее. Мне почему-то кажется, что здесь проблемы с поварами. Был два раза и были явные проблемы. С некоторой едой вообще есть ощущения, что ее достали из холодильника и разогрели в микроволновке.