Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 200 м

Дорогая Шиша! Мы вас очень любим и ходим только к вам, но ваша программа 90-х просто убивает нас и всю молодежь в радиусе 2х километров !!!!😭😭😭😭 Бабули в лосиках это улет!!! Это прикольно, конечно, но не весь вечер, и тем более пятница!!!!!! Распугиваете молодежь!!!!!! спасайте шишу!!! Нет мочи терпеть....ааа.....мои глаза, мои глазами😭 оставьте в покое хотя бы пятницу 🙏 бог с ним с четвергом,его уже не спасти! Специально пропускаем теперь четверг !!!! А тут на тебе и пятницу захватили пенсионеры😭😭😭 мы соберем подписи за отмену!!!! Долой колхоз!!!!!

Что же касается вчерашнего вечера, то далеко не весь вечер играла музыка 90-х. Сразу же по окончанию развлекательной программы, ди-джей играл современную танцевальную музыку.
Ну и чтобы окончательно Вас успокоить, сообщаем, что вечеринка 90-х теперь у нас будет проходить только по четвергам, поэтому не нужно никого «спасать»:)
Так что будем рады видеть Вас снова!
С любовью, ваша Shisha!

• Не уловил связи между пенсионерами и колхозом.

• Дорогая Татьяна! Безусловно, мы ценим ваши вкусы и взгляды на программу, спасибо, что не остаетесь в стороне и выражаете своем мнение. Однако тематический вектор наших программ мы составляем с учетом пожеланий всех наших гостей, разных по возрасту и интересам.
    Так что будем рады видеть Вас снова!
    С любовью, ваша Shisha!