Шишка

Парк-отель
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

• Оценки

Замечательный отель, очень приветливые персонал, отличное место, шикарный завтрак. Огромное спасибо, обязательно вернемся к вам снова.

Доброго времени суток, Дмитрий! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Весь наш персонал трудится для создания комфортного прибывания Наших гостей! Ждём Вас снова!

19.04 отмечали мой юбилей в коттедже (новом). Хотелось бы выразить благодарность👍🏼 Дом отличный! Для отдыха есть абсолютно все, довольны остались все и праздник действительно удался! Было желание остаться и есть желание вернуться!) Спасибо 😉

Доброго времени суток, Уважаемая Yana Sorokina! Спасибо, что выбрали наш отель. Позвольте Вас поблагодарить, за найденное время и возможность оставить отзыв о пребывании в нашем отеле. Мы старались сделать Ваш день незабываемым! Ждем Вас в гости!

Добрый вечер! Еще раз поздравляем Вас! Мы очень рады, что этот знаменательный день Вы отметили у нас! Столько эмоций, счастья радости и позитива, Вы подарили нам в этот день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось! Обязательно приезжайте к нам в следующем году!