Шишка

Парк-отель
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

• Оценки

Хорошее место. Природа интерьеры и экстерьеры. Но ребята, слишком высокие цены на дом услуги, особенно когда на несколько дней бронируется и котедж и банкетка. В тот же бильярд реально дешевле съездить на такси поиграть где нибудь и вернуться.

Снимали как - то номер на выходные. Очень понравилось!!! Место просто чудесное, природа, тишина , красота. Номер тоже полностью устроил, персонал корректный. И по цене вполне приемлемо. Очень рекомендую всем для души отдыха.

Всего 10-15 минут от центра города, а такая тишина и природа! Рядом лес и небольшое озеро, где можно погулять. Территория отеля чистая, ухоженная. В номере тоже было чисто, персонал вежливый и внимательный, завтрак вкусный. Вообщем мы остались довольны) Рекомендую это место, если хочется отдохнуть от городского шума и суеты.

Уважаемая, Lina! Благодарим Вас за отзыв об отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в отеле!

Доброго времени суток,Катя Продан! Благодарим за проживание в отеле и за Ваш отзыв! Ваши комментарии очень важны для нас. Мы очень рады что Вы остались довольны нашем номером, персоналом, завтраками и в целом своим пребыванием в отеле. Надеемся, что у нас еще будет шанс вновь поприветствовать Вас в нашем отеле.

Доброго времени суток, Барбарисович! Благодарим за оставленный отзыв, мы рады что Вам у нас понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!