Шкафеllа

Мебельная компания. Производственный цех
  • Закрыто

• Оценки

Заказывали шкаф купе. Обзвонил миллион фирм ,за сумасшедшие деньги срок ожидания от 30,до 45 дней ....шок.И вот они ....спасатели,3 дня и прекрасный, качественный шкаф уже стоит и даже обжился.спасибо вам огромное за вашу работу.

Заказывала мебель 2 раза. В первый раз с горем пополам через почти полгода сделали, то что просили. Но качество оставляет желать лучшего. Крепления насверлены как попало, мебель буквально разваливается. В детской шкаф просто сам по себе весь рассыпался. И, на минуточку, он был вообще не дешёвый!

Заказывали шкаф в спальню. Долго выбирали где заказать, остановили свой выбор на Шкафеlla. Хочу сказать огромное спасибо за оперативность и качество. Советую всем.

Спасибо за отзыв, за то что нашли время поделиться вашим опытом сотрудничества с нами. Ждем новых заказов от вас.

Делали шкаф в прихожей и комнате, хорошая работа компании на всех этапах, качество материалов на высоком уровне, прекрасные шкафы прослужат много лет.

Спасибо, успехов и процветания!

Спасибо вам за добрые слова, нам очень приятно.

Я заказала шкаф купе и очень довольна работой специалистов от начала заявки, заключения договора и получения продукта. Специалист по сборке шкафа Тимофей-умница, внимательный, кропотливый, специалист своего дела.

Нам очень приятно, что вам понравилось с нами сотрудничать. Мы стараемся. Тимофея отдельно похвалим. Спасибо за добрые слова.