Школа утепления

Торговая компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Заказывал утеплитель для лоджии через сайт. С менеджером уточнил вопросы по оплате и времени доставки. Предлагали привезти уже на следующий день! Но я был занят, так что перенесли доставку по согласованию на другой день. Машина приехала к назначенному времени, и мы все выгрузили. Утеплитель в отличном качестве без повреждений. Очень рад. Благодарю.

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку работы магазина https://shop-tepla.ru/penopolist...

Будем рады видеть вас снова. Если у вас появятся задачи по утеплению или обогреву, обращайтесь!

Отличный магазин!!!

Подробная и оперативная консультация специалистов по приобретению товара.

Быстро организовали доставку в другой регион, до подъезда, на следующий день после оплаты, строители уже работали с материалом!

Всем советую данную компанию!!!

Здравствуйте, благодарим вас за очень высокую оценку работы магазина https://shop-tepla.ru/uteplitel/...

Нам очень приятно, что мы помогли вам решить вопрос с утеплением. Будем рады видеть вас снова

Здравствуйте, благодарим за отзыв о работе компании Школа Утепления https://shop-tepla.ru/.... Большое спасибо за пожелания, все так и будет. Желаем вам в Новом году здоровья и успехов! Будем рады видеть вас снова.

Спасибо за оперативность. Все грамотно, вежливо и быстро.

Сделал заказ, позвонили обговорили время доставки и в этот же день доставили. Еще раз, спасибо.

Успехов вам.

Здравствуйте, Александр. Благодарим за высокую оценку работы магазина https://shop-tepla.ru/....

Мы делаем все, чтобы клиенты были довольны покупкой. Ваша оценка говорит о том, что мы движемся в правильном направлении. Еще раз спасибо! Будем рады видеть Вас снова!