Школа утепления

Торговая компания
  • Закрыто до 09:00

Спасибо за оперативность. Все грамотно, вежливо и быстро.

Сделал заказ, позвонили обговорили время доставки и в этот же день доставили. Еще раз, спасибо.

Успехов вам.

Здравствуйте, Александр. Благодарим за высокую оценку работы магазина https://shop-tepla.ru/....

Мы делаем все, чтобы клиенты были довольны покупкой. Ваша оценка говорит о том, что мы движемся в правильном направлении. Еще раз спасибо! Будем рады видеть Вас снова!

Покупкой довольны, привезли все в целости , всё понравилось! В дальнейшем будим ещё заказывать . По цене всё отлично у нас в г. каргате даже дороже ,хоть и за доставку заплотили всё равно дешевле вышло.

Татьяна, благодарим вас за высокую оценку работы магазина Школа Утепления https://shop-tepla.ru...! Всегда рады помочь в решении ваших задач по утеплению и обогреву помещений!

отличная компания,спасибо вам большое за оперативное решение моей проблемы,доставки нагревателя в день заказа,да еще и бесплатно,замечательные у вас сотрудники,так держать!

Здравствуйте, спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Всегда приятно получать оценку "отлично". Будем стараться улучшать уровень обслуживания клиентов!

В данном интернет-магазине заказываю уже не в первый раз. Отличный магазин! Приемлемые цены и большой ассортимент утеплителя.

Здравствуйте, Сергей, благодарим вас отличную оценку работы интернет-магазина https://shop-tepla.ru/... . Будем рады видеть вас снова!

Покупали утеплитель Лайттек; всё объяснили, подсказали. Доставка быстрая, в течение двух дней доставили в Томск, Данной компанией очень довольны.

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось обслуживание, и Вы высоко оценили работу интернет-магазина ШколаУтепления.РФ.