ШОКОЛАЙФ

Шоколадная фабрика
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказывала для своей организации шоколад с логотипов. Мне понравилось работать с этой компанией. Работают профессионалы, всё чётко, начиная от разработки эскиза, приятного общения до организации доставки в другой город. А шоколад просто прекрасен! Я осталась полностью довольна! Большое спасибо.

Заказали пробную партию 1000 шт., шоколад очень вкусный, хорошо упакован, произвели и отправили очень быстро и недели не прошло. В итоге заказали еще более 5 тыс. шт. :) Всем рекомендуем! Обязательно вернемся еще как все съедим!)

Хотим выразить свою благодарность ШОКОЛАЙФ за быструю проработку макета, производство и доставку товара в СПб. Отдельное спасибо менеджеру Софрыгиной Евгении! Заказом очень довольны, будем заказывать еще))

Добрый день. Заказывала бонбоньерки на свадьбу сына в качестве комплимента гостям. Хочу сказать огромное спасибо за супер оперативное выполнение заказа. Всё исполнили и доставили в кратчайшие сроки. Учли все наши пожелания. Качество на высоте. Желаю вашей компании дальнейшего процветания. Рекомендую всем эту замечательную фабрику!!!!

Ребята работают на совесть! Сроки просто космические, сделали заказ очень быстро! Помогли определиться с макетом! Шоколадки доехали до Москвы в целости и сохранности! Доставка также на высоте! Вот все бы так работали! Будем и дальше сотрудничать!