Штолле

• Новосибирск, Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 140 м
  • Сибирская 550 м
  • Гагаринская 1200 м

Заказал предварительно на компанию кулебяку с мясом, два курника, пирог с лососем и брокколи.

Заказ почти на 3 000. Но доставка все равно платная. В Штолле она вообще платная независимо от величины заказа.

Делал заказ по телефону, все четко, дружеблюбно.

Делал заказ по телефону, все четко, дружеблюбно.

Отмечу, что как и у многих в Штолле есть акции ко дню рождения. Да только распространяются они всего на два дня до и два дня после. Обычно "дают" неделю, хотя бы после "днюхи" И это правильно. Заранее у нас праздновать не принято, а вот если праздник приходится, скажем, на понедельник, то в субботу вы уже "в пролете". Так и получилось с моей мамой, для которой я и устраивал посиделки. Абыдно, да?

Доставка четко. Пироги прибыли сильно теплыми в заданный временной интервал, оплата курьеру по терминалу.

Упаковка качественная, удобная.

Сами пироги красивые, начинки много и она вкусная. Что касается сладкого теста - это особенность Штолле и относительно этого мнения разделились.

В целом хорошо. Для "отлично" чего-то все-таки не хвататет

• Была несколько раз в этой пироговой в Екатеринбурге, вкусно:) надо при случае и в Новосибирске сходить :)

• А в Красноярске они закрылись