Сибирские энергосберегающие технологии

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто

Здравствуйте! В данной организации очень быстро работают люди, знают все о свете и, наверное, больше, быстро выполняют заказы, приезжают на объект с разными приборами. Делали нам свет и на складе, и в офисе. Гарантию выполняют.

Здравствуйте! Мы рады страться для Вас, обращайтесь - всегда поможем подобрать светильники, прожектора, лампы. Спасибо.

Организация действительно торгует отличным товаром.

Одно плохо - при продаже за наличный расчёт не выдают НИКАКИХ подтверждающих оплату и покупку документов. У авансовому отчёту нечего приложить.

Константин, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы всегда рады обеспечить наших клиентов всем необходимым и стараемся подходить к каждому клиенту индивидуально. За безналичный расчет, мы готовы предоставить все необходимые документы. К Вашему мнению обязательно прислушаемся.

Отличная компания. К большому удивлению при адекватном ассортименте и ценовой политике совсем не приметная. В общем офис не куда не годится ибо найти его очень сложно без навигатора.

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв, мы всегда рады обеспечить любые потребности наших клиентов в светодиодном освещении. Надеемся, что в следующий раз Вы снова обратитесь в нашу компанию.