Сибирский Молл

Торгово-развлекательный центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за то, что поделились положительным впечатлением о посещении ТРЦ «Сибирский Молл». Обязательно передадим Ваш отзыв компании «Дыма нет». Ждем Вас вновь за покупками, хорошего дня!

С уважением, администрация ТРЦ «Сибирский Молл».

Неплохие магазины рядом с домом. Ходим сюда в кафе за вкусными булочками и ашан. Всё чисто и прибрано всегда, что радует.

Галина Александровна, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь, и за выбор торгового центра «Сибирский Молл»! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация ТРЦ «Сибирский Молл».

Полный идиотизм! Для чего поставили банкоматы если к ним нельзя пройти в 08:00 утра! Охранник отправил к банкоматам, которые у входа: Сбербанк и ВТБ, хотя мне нужен абсолютно банкомат другого банка, для чего такой тц рядом с домом не понятно, если я должна носиться по округе в поисках нужного банкомата!

Обожаю этот магазин! Всегда ходим сюда с подружками. И магазинов полно классных, и поесть есть где. Всё для комфортного отдыха!!!

Арина, добрый день!

Позвольте выразить слова благодарности за то, что Вы поделились положительным впечатлением о посещении ТРЦ «Сибирский Молл». Ждем Вас вновь за покупками, хорошего дня!

Катерина, добрый день!

Позвольте принести Вам искренние извинения за доставленное неудобство, мы обязательно проведем разъяснительную работу с сотрудниками охраны. Надеемся, что данная ситуация в будущем не повторится. Искренне надеемся, что Вы посетите нас снова.