Сибоил

Официальный дистрибьютор Castrol
  • Открыто до 20:00

• Оценки

И снова здравствуйте! 12.07. преехали с отцом в ваш магазин. Продавец подобрал масло в акпп мне . Отцу в двс и антифриз ещё. Спасибо большое, отец остался доволен, типерь он убедился что масло можно взять в вашим магазине гораздо дешевле (чем до этого он покупал на рынке), и качественнее. Спасибо преедем ещё!

Здравствуйте, Николай! Спасибо большое за отзыв и лояльность к нашим автомагазинам! Ждем вас снова! Присоединяйтесь к сообществу нашей компании в инстаграм @siboil_nsk :)

voronov.nikolaj.84 написал 2 отзыва об этом месте

Покупала масло для двигателя на днях. Пришла, мне сами сказали какое масло подходит для машины, ничего не нужно запоминать)) продавцы показались компетентными. Спасибо.

Здравствуйте! Наши продавцы систематически проходят обучение у ведущих производителей смазочных материалов и запчастей, поэтому в их компетентности у нас сомнений нет. Очень рады, что вы это тоже оценили!)

Посещали с женой 20.07 Н54. Хороший магазин, цены средние. Продавец общительный, многое рассказал о маслах. Поговорили с ним о маслах, и подобрал он мне масло кастролл посмотрим как будит мой немец на нем бегать. Единственый минус вашей кампании- не всегда соединяют с тем магазином с которым мне нужно. По этому 4ка

Николай, спасибо за Ваш отзыв! Также спешим сообщить, что теперь для Вашего удобства есть возможность делать заказы на нашем сайте и забирать их в любом из наших магазинов!

voronov.nikolaj.84 написал 2 отзыва об этом месте