Сибшнур, ООО

Производственная компания
  • Закрыто до 08:30
    в избранное

Приобретал перчатки рабочие для сада типа Кошки. Отличный и качественный продукт - руки надежно защищают при работе с грунтом и инструментом. Прекрасно подходят для работы с топором - за счет ПВХ покрытия топорище не выскальзывает из руки. Рекомендую, цена совершенно адекватна качеству товара.

Приобретали в компании сибшнур утеплитель для бани из бруса. Хотели приобрести джут "зеленые домики", как оказалось позже он не подходит для бруса и в ассортименте имеется другой утеплитель, спасибо Татьяне Федоровне за грамотную консультацию, очень грамотный человек - разбирающийся в деревянном домостроении не хуже строителей!

Срочно понадобился канат из джутового волокна, для загородного дома! По совету знакомых обратился за помощью к данному сайту! Менеджер помог грамотно и по достойной цене подобрать правильный товар. Качество достаточно хорошее, нареканий нет. Большое спасибо за хорошую работу!

Покупал в этом магазине канат из джутового волокна,для отделки домика на даче.Товар качественный,порадовал и менеджер своим вниманием и профессионализмом.Цена вполне устроила.

Хочу сказать спасибо коллективу компании. Искали утеплитель шириной 4 см и 7 см. Нашли только здесь. Цена и качество очень порадовали, девушки подробно все рассказали и проконсультировали. Нам понравилось! Шканты тоже здесь купили. Единственный минус - добираться далековато, но у них, кстати, есть доставка. Еще раз спасибо вам! Рекомендуем!