Синема Парк

Кинотеатр
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • Гагаринская 430 м

Добрый вечер , Администрация? Руководители ? Это что такое ? Всегда к вам ходим , а сегодня пришли в 19:20 купили 2 билета и еще мы за очки плотить должны 3D , мне вот они не к чему , всегда были одноразовые БЕСПЛАТНО , на выходе отдавали , а сейчас заставили покупать по 50 р , а нас 2-е это еще +100р к билетам , а если бы у меня больше денег не было то что ? Это не все , ок купил , потом подходим на гардероб , а вещи говорят не принимаем все , у вас сеанс кончаеться просмотра в 21:40 нас не будет , и что мы должны с куртками на кресле меститься ??? у меня нет слов честно . следующий раз задумаемся идти к вам или нет . прозьба дать мне ответ на мою почту samovzovpahas@mail.ru и по тел 89537827239 Павел

• Очки уже давно продают, во всех кинотеатрах и во всех городах. Это только для вас наверное новость, все уже вкусе.

• В москвах всяких может и продают, а мы по старинке привыкли, че теперь если в обед решишь в киношку сходить вечером за очками домой ехать? Тупость несусветная, да проще тогда выбрать 2D или другой кинотеатр.

• их везде продают, в любом городе, где бы я не ходила в кино. Причём в других городах это введение уже года 2 как работает.

• да в курсе что их давно продают, возмущение на протяжении всего этого времени поэтому я и мои знакомые знать забыли ходить в сетевые кинотеатры на 3D, а особенно в Синема. Победа всегда выручит и очки предоставит и эксклюзивы покажет (правда, сеансы не всегда бывают в удобное мне время, поэтому выручают другие кинотеатры). С душой в общем, в отличии от сетевых🤨

• Очки давно продают по их сети. Цена не поменялась. 50 р. уже какой год