Ситилинк

Интернет-магазин техники, электроники, товаров для дома
  • Новосибирск, улица Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 260 м
  • Красный проспект 480 м
  • Маршала Покрышкина 700 м
Chelovek написал 4 отзыва об этом месте

сегодня 5 июля 2024 года, машинка на экспертизу Ситилнком была забрана 17 июня.

Ни ответа-ни привета до сих пор нет.

Никакие звонки на горячую линию, чтобы узнать о судьбе машинки, о судьбе экспертизы - не принесли результата.

Написана третья претензия о расторжении ДКП и возврате денег за неисправный товар, который продал ситилинк.

Дорогие...

сегодня 5 июля 2024 года, машинка на экспертизу Ситилнком была забрана 17 июня.

Ни ответа-ни привета до сих пор нет.

Дорогие покупатели, мой вам совет - никогда, ни при каких обстоятельствах не связываться с этой конторой.

Далее - исковое заявление.

Наверняка в такой ситуации нахожусь не я один, поэтому - не переключайтесь, чтобы узнать как можно заставить выполнять Закон эту контору

Уважаемый покупатель, добрый день!

Мы сожалеем, что произошла такая ситуация.

Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться и исправить допущенные ошибки.

С уважением, Анна

• Статья 22 ЗоЗПП

Требования потребителя о возврате уплаченной за товар денежной суммы, а также требование о возмещении убытков, причиненных потребителю вследствие продажи товара ненадлежащего качества либо предоставления ненадлежащей информации о товаре, подлежит удовлетворению продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.

• Уважаемый покупатель, добрый день!

Мы сожалеем, что произошла такая ситуация.

С уважением, Анна

Ситилинк

• Да вы правы. В этом магазине не стоит покупать что-либо сложнее чугунного люка, - как кто-то выше уже выразился. Под любым предлогом откажут как в возврате, так и гарантийке. Сам столкнулся, с возвратом, на который имел полное право. С лупой выискивали царапины, нагло и прямо заявив, что в любом случае они есть у любого товара еще с производства и на этом основании мне откажут. И отказали, но я сдал в другой пункт, где более адекватные сотрудники. (Не на Гоголя). Но компьютерную технику только на Гоголя принимают.