Skinerica

• Новосибирск, улица Большевистская, 37 — 1 этаж
  • Речной вокзал 550 м
  • Октябрьская 1400 м
zoya.tr написал 4 отзыва об этом месте

Отклик на официальный ответ руководства компании Скинерика.

Отклик на официальный ответ руководства компании Скинерика.

По вашим действиям абсолютно не скажешь, что вам жаль о случившемся. Данная ситуация спровоцирована искусственно. Вы в любой момент могли урегулировать данный вопрос со мной при посещении клиники или позвонив мне. Раз уж я так настойчиво жалуюсь))) С жалобами никто не обращался и тем более не настаивал на повторном проведении процедур. Я просто пользовалась законной услугой коррекции, пациенты о которой попросту не знают, так как администраторы не затрудняют себя озвучивать о том, что существует процедура коррекции после лазерной эпиляции, которая действует в течении двух недель с момента проведения основной процедуры. Я надеюсь сейчас, прочитав этот отзыв, пациенты будут пользоваться ею чаще.

Делаю акцент, который руководство в очередной раз упускает, косметолог Киселева, на опытность которого ссылается клиника, изначально мой доктор, которая мной не занималась, оставляла распоряжение и уходила к другим клиентам, зарабатывать деньги, чем больше тем лучше, повторяю она не заинтересована в здоровье и результате, работает как на конвейере. Она, как доктор, в ответе за происходящее и низкий уровень обслуживания. С нее надо спросить за качество и работу спустя рукава, за халатность и безразличие.

А вы решили наказать медсестру сделать ее крайней , да еще и с экономить на такой мелочи как бесплатная коррекция и лишились клиентов.

Вы похожи на жадную гусеницу, которая запуталась в яблоке и укусила себя за ж-о-п-у.

• ответ руководительницы скинерика конечно отвал башки, "настаивали", "внутренний контроль", а че внешний не провели? так живешь иине знаешь что за твоей спиной контроль. я с них улетаю.хорошо что вы за медсестричку заступились,это правильно. так понимаю с вами никто и не связался?

• Устроили самодуры самосуд. Ну как не отреагировать. «В чем сила, брат? Сила в правде!»

Никто не звонил, приходиться марать чернилами просторы интернета, лень конечно, но что делать. Хороших людей мало, нас беречь надо и поддерживать)))

• поддерживаю!