СМК-недвижимость

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Хотелось бы поблагодарить риэлтора Светлану и юриста Валентину, которые занимались продажей моей комнаты и покупкой квартиры. Спасибо, девочки, за ваш профессионализм, чуткость и внимание к клиентам. Желаем успехов и дальнейшего процветания в вашей работе!!!С благодарностью Минеев А.П.

Александр Минеев написал 2 отзыва об этом месте

Хотелось сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашему риэлтору Наталии! С этим человеком свела судьба летом. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД! УМНИЦА! С ней отработали два варианта подбора квартиры. Горский 39👍!Отличная компания! Отличный риэлтор!РЕКОМЕНДУЮ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Лидия Вячеславовна.

Обратилась 2 раз в агентство. Снова все сделали качественно, все сложные вопросы быстро решали и везде сопровождали.

Хочу выразить свою благодарность Галине, Дмитрию и Валентине.

Желаю агентству хороших клиентов и процветания!!!

Выражаю свою благодарность коммерческому директору Дроздову Дмитрию Валерьевичу и риэлтору агентства СМК-недвижимость Комиссарову Константину Николаевичу за самоотверженную и добросовестную работу при проведении сложного обмена, ваша клиентка Светлана Павловна