Сочи

Центр врачебной косметологии и массажа
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Отличный салон. Хожу два раза в год. Душ Шарко и прессотерапия отличные. Удачное месторасположение. Девочки очень приветливы. Собираюсь снова. Наталья Антохина

Роза, огромное спасибо за оставленный отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам нравилось у нас) Будем рады видеть Вас вновь.

Наталья, Спасибо вам огромное за такую высокую оценку работы наших специалистов.

Вся команда салона "Сочи" старается работать так, чтобы вам хотелось возвращаться к нам и оставлять такие искренние отзывы.

Спасибо и ждем с Вами новых встреч!

Мне подарили подарочный сертификат в салон Сочи. Я сходила к косметологу на чистку лица и сделала пирсинги, результатом осталась очень довольна. Теперь к косметологу Татьяне ходят и мои знакомые! Спасибо приветливому персоналу и салону за уютную атмосферу. Приду ещё в этот салон и не один раз.

Ульяна, большое спасибо за оставленный отзыв, рады, что Вам всё понравилось! Надеемся на новые встречи

Прошла в салоне два курса вакумно-роликового массажа с душем шарко, отлично и мне есть с чем сравнить, специалисты высокого уровня и результат радует. Обязательно приду ещё

Наталья, большое спасибо за оставленный отзыв! Надеемся на новые встречи!