Солнечный день

Ресторан самообслуживания
  • Средний чек – 300 ₽

• Всё было вкусно, сментанки в борщик щедро положили, мяса в борщ тоже не пожалели, диванчики удобные, туалет чистый)

Прекрасная еда, как дома, и особенно замечательный персонал! Каждое утро тепло встречает нас Аля, всегда внимательная и доброжелательная. Она поможет с выбором, даст полезные советы и предложит что-то особенное. И всегда желает хорошего настроения. Мы настоятельно рекомендуем это место!

Мы с семьей заглянули в это место и нам очень понравился его стиль. Там показывают классические советские фильмы, хотя, к сожалению, без звука. Особенно вкусным оказался палтус, приготовленный в яйце. Настоятельно рекомендую попробовать эту блюдо.

Хочу сказать спасибо всем девочкам, которые уже 4 года кормят меня с улыбкой каждый день. Они так мне нравятся, что думаю скоро забрать одну из них к себе домой. Моя мечта - просыпаться и видеть у себя дома "Подсолнушки"!)))

Место очень неуютное. Кассир одновременно готовит блины и обслуживает клиентов. Еще они наливают суп в кастрюлю прямо на гарниры. Что ж, гигиеничность здесь оставляет желать лучшего.