Современная стоматология

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Елена Николаевна!!! Искренне благодарим Вас за отзыв! Ваши теплые слова обязательно передадим Антону Валерьевичу. Нам приятно знать, что работа наших специалистов не оставила Вас равнодушными. Лучший результат работы нашей команды - это доверие и хорошее настроение пациента. Ждем Вас с радостью на плановых профилактических осмотрах.

Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Максиму Леонидовичу персональную благодарность. От лица всего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!

Делала зубки у Антона Валерьевича, по отзывам от друзей)) Спасибо огромное!!! теперь у меня нет боязни стоматологов !!!!

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады,что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашей команды!

Всегда рады встрече с вами на профилактических осмотрах!

Добрый день! Мы благодарим Вас за подробный и позитивный отзыв! Очень рады, что благодаря профессионализму Антона Валерьевича, поход к стоматологу стал для Вас приятным событием! Все Ваши теплые слова обязательно передадим доктору. Желаем здоровья Вам и Вашим близким, ждем встреч на профилактических осмотрах!