Современная стоматология

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Наблюдаюсь в этой клинике несколько лет и всегда рекомендую ее своим друзьям. Высокий профессионализм, безупречная чистота, комфорт, доброжелательность, редкое для Новосибирска цифровое фирменное оборудование и не заоблачные цены. Антону Валерьевичу отдельное спасибо как прекрасному хирургу стоматологу. Считаю клинику лучшей в городе.

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы!!! Ждем Вас на профилактических осмотрах. С уважением, "Современная стоматология".

Хорошая стоматология, хороший интерьер. Лечился у Антона Валерьевича, Минусы в том, что сумму озвучат только после приема, а так мол не знают сумму. Если у тебя нет данной суммы, начинает психовать и ругаться. Клиника хорошая, но стоматолог не очень. Не пойду больше в эту клинику много других клиник с более профессиональными стоматологами.

Уважаемая Софья Валерьевна, здравствуйте!

Спасибо, что нашли время написать отзыв! Мы искренне рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Передали Вашу благодарность Максиму Леонидовичу :)

С радостью ждем Вас на профилактических осмотрах. Будьте здоровы!

Здравствуйте!!! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады,что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашей команды!

Всегда рады встрече с вами на профилактических осмотрах!

Здравствуйте, Елена Николаевна!!! Искренне благодарим Вас за отзыв! Ваши теплые слова обязательно передадим Антону Валерьевичу. Нам приятно знать, что работа наших специалистов не оставила Вас равнодушными. Лучший результат работы нашей команды - это доверие и хорошее настроение пациента. Ждем Вас с радостью на плановых профилактических осмотрах.