СОЮЗ МОНТАЖ

Компания пластиковых окон, алюминиевых витражей и остекления балконов
  • Закрыто до 09:00

Остекление в рассрочку под 0% БЕЗ БАНКА на 3 месяца.

Реклама

• Оценки
  • Заказывала демонтаж и остекление балкона. В результате - балкон,на который было страшно выйти, превратился в светлый, уютный балкон! Павел и Сергей очень аккуратно,быстро всё сделали. Виден профессионализм. Очень довольна новым балконом)

Здравствуйте! Приятно получать позитивный отклик от людей, которые доверились нам. Ваш балкон, действительно выглядит очень уютно. Спасибо за Ваш выбор!

Квалифицированно с нами поработали. Замерщик , вообще молодец , подсказал толковые решения , чем я воспользовалась. Оплатила 50 процентов , после подписания договора , остальное, после завершения работ. Все нормально , работы были завершены с срок, единственное , что доставка чуть задержалась , но это уже форсмажор

Понравилось , что долго не затягивали с производством окон и установкой. Собственно , все , согласно договору.Сделали все аккуратно и без лишней грязи. Молодцы!

Заказывали у вас демонтаж старых окон и монтаж новых. Заключала договор прямо у себя по месту жительства, с предоплатой 50%. То есть замерщик сам приехал, в день обращения, выслушал мои пожелания и порекомендовал оптимальный вариант. Именно его и применили в жизнь. Результат очень понравился. Спасибо большое за добротную работу

Спасибо за отзыв! Желаем тепла и уюта с новыми окнами.

Устанавливала в квартире окно, ребята большие молодцы! Сделали все качественно, быстро и в срок. Менеджер все подробно объяснила и показала. Процветания компании и хороших заказчиков в Новом Году. Договор 5402.

Алёна, большое спасибо за Ваш отзыв. Нам радостно, что ожидания оправдались! :)