Spar

• Новосибирск, улица Кошурникова, 24/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Берёзовая Роща 1300 м
kurscentr написала 2 отзыва об этом месте

Открытие магазина неприятно удивило покупателей, точнее будет сказать - поразило наглым обманом. Приходили сегодня днем, посмотрели ассортимент, кое-что из продуктов и готовой продукции купили, кстати, на многие товары нет ценников и они не пробиваются на кассе, так что от нескольких покупок пришлось отказаться, так как их просто нет в базе. Ладно, идём дальше. Обратили внимание, что в отделе кулинарии висят объявления - с 20:00 скидка 20% на готовые продукты гриль, с 21:00 скидка 25% на фри и всю кулинарию. Пришли вечером, и что же мы увидели? Ничего! Объявления волшебным образом исчезли с прилавка, а бессовестные продавцы на резонный вопрос - где скидки? - не моргнув глазом отвечают - не было никаких объявлений и не будет никаких скидок. Занавес

• Нормально так зашли в город 😂

• У меня такое ощущение, что наш город все считают помойкой и сборищем непонятно кого, с кем можно обращаться, как со скотом. И печально, но считать, что вины жителей в этом нет, нельзя. Город, конечно, транзитный, но и постоянных жителей хватает, которым просто плевать на место, в котором они живут, и у которых напрочь отсутствует уважение к самим себе.

• Быдломания.Была,есть и будет.

• Здравствуйте, kurscentr!

Благодарим Вас за отзыв.

Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию. В данном случае, персонал не желал ввести в заблуждение покупателей, так как в настоящее время происходит активная смена рекламных материалов и корректировка акций/скидок. Данная акция на продукцию собственного производства действительно предусмотрена, но возникло некоторое недоразумение.

Надеемся на Ваше понимание.

• Добрый день! На мой взгляд смена рекламных материалов и корректировка акций/скидок может происходить в процессе работы, но ведь речь идет об открытии магазина, о первом дне работы. Просто магазин не был готов к открытию.