SPECIAL SERVICE

Центр профессионального ремонта мобильной и компьютерной техники
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Олег спасибо вам за отзыв.Занимаемся своим делом, всегда упор на качество и быстроту выполнения работы.Стараемся

На удивление мастерам этого сервисного центра удалось оживить мой планшет. Он не хотел включаться, в другом сервисе его не смогли подключить к компу, он его не видел. Решил попробовать сдать сюда. И вуаля, позвонили и сказали забирать) Конечно первый вопрос был о том, включается ли он, ответили конечно! Спасибо, ребята!

Егор спасибо за отзыв.Стараемся чинить всё максимально быстро

У моего iPad после падения треснул дисплей, я очень расстроилась, потому что у меня ребенок не может жить без мультиков на планшете и это была целая трагедия. Решила отнести его в Special Service. Отремонтировали очень быстро. По цене вышло недорого. Спасибо.

Спасибо за отзыв.Стараемся делать в кратчайшие сроки.

Перестал работать звук через наушники на моем смартфоне. Смена гарнитуры не помогла. Отнес его в этот сервис. Выяснили что неисправен разъем. Пришлось его менять. Сделали это как положено. Сейчас все работает как прежде.

Спасибо за отзыв! Делаем всё быстро и профессионально.

Спасибо за отзыв! Делаем всё и всегда в кратчайшие сроки, большенство запчастей в наличии