Special service

Центр профессионального ремонта мобильной и компьютерной техники
  • Закрыто

• Оценки

Сынок уронил с высоты детского стульчика для кормления телефон Xiaomi, смотрел мультики, задумался и не удержал. Треснуло само стекло на экране, принесла в этот сервисный центр поменять, отремонтировали в тот же день. Оперативно, качественно и не дорого. Благодарю!

У моего рабочего планшета Asus начались проблемы с зарядкой. Решил сначала отнести его в сервисный центр на диагностику. Мастера после диагностики сказали дело не батарейке и не в зарядном устройстве. Они все починили за день оценка отлично за работу.

Спасибо вам за отзыв.Делаем своё дело, и стараемся чтоб клиент всегда был доволен качеством наших работ.

Всем привет. Не так давно обращался в сервис, вернули к жизни мой телефон Honor 10, спасибо вам большое. Цена соответствует качеству услуг.

Про сервисный центр Special Service друг рассказал. У меня MacBook сломался, нужно было заменить материнскую плату. В общем, мастера все поменяли, всего пару дней и мой бук вернули, я ставлю оценку отлично.

Вадим,спасибо за отзыв.Всегда стараемся выполнить свою работу на отлично и максимально быстро