Спектрум-Сервис

Сервисный центр

Ваша жалоба уже находится на рассмотрении директора Сервисного центра. Мы постараемся как можно скорее решить данную проблему!

С Ув. Служба качества Сервисного центра

Жулики. По телефону говорят одну цена за ремонт.Когда приедешь и оплатишь диагностику увеличивают цену в пять раз.

Vladislav, здравствуйте. Ситуация очень не приятная и мы хотим в ней разобраться, но для этого нам понадобится номер вашего заказа. Напишите, пожалуйста, его и после расследования предоставим обратную связь.

Vladislav Menshutin написал 2 отзыва об этом месте

не советую однозначтно! Настоящие жулики и мошеники. Делают ооочень дорогостоящий ремонт при этом не несут никакой отвественности. Через месяц после ремонта за 14000 руб, гарантиий нет! Организация где зарабатывают на диагностике и впаривании дорого ремонта, которые проверить невозможно! нет прайса!

Здравствуйте. Во многом благодаря обратной связи от наших клиентов мы можем работать над улучшением предоставляемого сервиса. Напишите, пожалуйста, номер заказа и после расследования предоставим обратную связь.

С Ув. Служба качества Сервисного центра

Сломался у мамы массажер - за 3 минуты припаяли провод и вес работает как новое.

Как говорит мама, отличный сервис!

Здравствуйте! Благодарим за уделенное время на отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов, это делает нас только лучше. Спасибо за доверие. Будем стараться и дальше!

С Ув. Служба качества Сервисного центра

Зарабатывают только на диагностике.Выкатывают не реальную стоимость ремонта.Что превышает стоимость техники.

Здравствуйте, чтобы лучше разобраться с ситуацией и подтвердить вашу причастность к нашему Сервисному Центру, предоставьте, пожалуйста, номер заказа.

С Ув. Служба качества Сервисного Центра.

Vladislav Menshutin написал 2 отзыва об этом месте