СТАЛЬ IN ГРАД

Тренажеры👍🏼

Очень чисто👍🏼

Приветливый персонал👍🏼

Тренера👍🏼

Мало народу, нет толкучки, т.е. занимаешься в комфортом👍🏼

Офигенный солярий ☀️

Сам зал понравился: просторный, есть все необходимые тренажёры, чистенько, хороший фитнес- бар,солярий. Ставлю минус за то,что с противовирусными мероприятиями в вашем клубе не очень хорошо.

Отличный большой зал с современным оборудованием,чисто везде,почти постоянно протирались полы при мне...Оборудования очень много и оно новое или почти новое,отзывчивые администраторы,записался на занятие ,перезвонили через 5 минут буквально,удобный подъезд,

Отличный спортивный клуб с новым оборудованием, такого в сибе я еще не видел ! Все на высшем уровне, в распоряжении множество тренажеров, есть фитнес бар, есть магазинчик со спорт товарами, душ, солярий и все, что надо для жизни!

Короче, ребята - это ТОП, всем советую сюда сходить, цены не кусаются !

Отличный зал с классным оборудованием, такого не видела нигде ! Первое занятие бесплатное, купила после него месячный пропуск, можно заниматься как с тренером (на выбор), так и самому, есть фитобар, на кассе тоже можно приобрести тематических товаров, скоро откроется фито-магазин, есть детская комната, солярий !

Лакшери место на твердую пятерку !