Старая Пристань

База отдыха
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Акция «3-и сутки в подарок»!!!
Успевайте бронировать проживание в теплых и комфортных гостевых коттеджах и домиках с 1 по 31 октября 2020!!!
Подробнее на сайте: http://starayapristan.ru...

Реклама

• Оценки
  • Как то раз мы отдыхали огромной компанией 2 дня, очень хорошо повеселились на природе, спасибо вам!)))

Марго, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв и за комментарии! Нам очень приятно, что Вашей дружной компании у нас понравилось !!! Приезжайте, будем рады видеть Вас:)!

Так шикарно время провели, что словами не передать.

Ездили с друзьями, еще и спогодо повезло.

Отмечали ДР у подруги, просто все скинулись и нормально получилось , не дорого.

Мария, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что такое важное событие Ваша компания отметила именно у нас на Старой пристани! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Приезжайте, будем рады видеть Вас:)!

• Софи, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв и за добрые слова в адрес нашего комплекса! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, и Вы теперь знаете, что у нас можно очень даже неплохо провести время и мимо точно не проедите:)! Все времена года хороши на Старой пристани, это правда!!! Поздравляем с уловом и ждем Вас снова в гости:)!

Отличное место, очень классно провели здесь время с друзьями, уютные домики, природа, свежий воздух, вообщем все что нужно, для хорошего отдыха !

Вячеслав, добрый день! Нам очень приятно, что отдых на Старой пристани Вам понравился , и мы оправдали Ваши ожидания о хорошем отдыхе! Приезжайте круглый год, будем рады видеть Вас :)!