Старая Пристань

База отдыха
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Акция «7-е сутки в подарок» !!!
Успевайте бронировать на лето проживание в теплых и комфортных гостевых коттеджах и домиках на берегу Бердского залива до 31 августа 2021!!!
Подробнее на сайте: http://starayapristan.ru...

Реклама

• Оценки

Ездим в "Старую пристань" в баню на дровах уже который год. Хочется разнообразия и пробуем другие места, но все равно всегда возращаемся сюда. Действительно НАСТОЯЩАЯ баня!! Уютный камин, на втором этаже комнаты для отдыха. В общем все что нужно для хорошего отдыха!

Добрый день! Спасибо Вам большое за душевный отзыв, и за то, что Вы возвращаетесь к нам снова и снова :)! Приезжайте, будем рады видеть Вас и радовать своим теплом и уютом :)!

Отличное место, чтобы отдохнуть душой и телом. Всем рекомендую. Приезжаем с семьей сюда довольно часто. Спасибо за радушный приём.

Александр, добрый день! Спасибо Вам за душевный отзыв ! Нам очень приятно, что Вашей семье у нас нравиться ! Отдельное спасибо Вам за рекомендацию! Приезжайте, будем радовать Вас снова и снова:)!

Отличное место для отдыха! Были в прошлом году двумя семьями, снимали беседку. Все понравилось! 9 мая решили повторить). Администратору Ольге спасибо- очень приветливая, приятная). Территория чистая, машины на территории охраняются.

Молодцы!

Добрый день, дорогие наши гости! Нам очень приятно, что Вы выбираете наш комплекс для отдыха! Спасибо Вам большое, что вы видите и цените нашу работу и заботу:)! Приезжайте, будем очень рады видеть Вас! Сезон только начинается :)!!!

Отличное место, приятное, с хорошими условиями. Отдыхаем тут ужене первый раз и всегда очень довольны.

Юрий, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что у наших дорогих гостей остаются всегда отличные воспоминания и позитивные эмоции от отдыха на "Старой пристани"! Приезжайте, будем рады видеть Вас снова и снова:)!