Старая пристань

База отдыха
  • Бердск, Морская, 10
  • Старая пристань 180 м

Полюбила в этом году всей душой Бердск. Отдыхали в этом городе почти все лето, часто проезжали мимо вывески "Старая пристань", но проезжали мимо. Знали бы раньше, как здесь хорошо. За этим входом скрывается 4 гектара красоты. Пляж, кафе, домики, бесплатные веревочные детские лазилки, а на платном спортивном озере мы огромного карпа поймали. Познакомились с хозяином. Был вопрос закрытая ли для посещения территория. Ответил в открытом доступе, были мамочки с маленькими детьми, он из всех по именам знает, говорят постоянные посетители. То есть можно и просто приходить погулять.

Мы же посидели в кафе и рыбу половили. Рыбалка 500 р 2 часа, ребенок доволен. В озере амуры и карпы. Нелегкая эта задача выловить этих умных рыб. )

Зимой говорят тоже будет хорошо, горка, каток

Чувствуется рука хозяина, территория ухоженная

Софи, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв и за добрые слова в адрес нашего комплекса! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, и Вы теперь знаете, что у нас можно очень даже неплохо провести время и мимо точно не проедите:)! Все времена года хороши на Старой пристани, это правда!!! Поздравляем с уловом и ждем Вас снова в гости:)!

• Софи, добрый день!