StarLine

Фирменный установочный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень качественный сервис! Была утечка аккумулятора, сигнализация А93, сразу видно профессионалов своего дела, все досконально проверили, проблема оказалась в кривой прошивки, за все работы заплатил 1 т.р., у дилера 1 т.р. диагностика и 1500 час работы электрика. Я очень доволен качеством работ и отношением персонала.

Добрый день Александр! Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо большое за столь высокую оценку нашей работы! Будем рады вновь видеть Вас в нашем Установочном Центре!

Добрый день ! Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Устанавливал противоугонный комплекс, все хорошо, цена, сроки, качество, гарантия на срок владения. Рекомендую.

Добрый день Сергей! Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Не так давно с сигналкой заезжал по записи, сказал что по времени и меня запустили. Рассказал проблему и сразу сказали, что надо менять датчик, но в наличии его нет...так что поехал в другое место.

Машин там куча и кто куда, непонятно! Так что лучше по записи.

Добрый день Алексей! Благодарим за отзыв о нашей Компании! Подскажите пожалуйста какого датчика не было в наличии, чтобы исправить недочёт....А куча машин это обычно очередь на соседнюю автомойку.

Будем рады вновь видеть Вас в нашем Установочном Центре!

Добрый день Михаил! Благодарим за отзыв о нашей Компании!