Столица кулинарного искусства

Профессиональная площадка индустрии питания
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте,

Были у вас на мастер классе, готовили три блюда. Все было очень вкусно. Приятная атмосфера. Вежливый персонал.

Отмечали детский день рождения) детям все понравилось (возраст от 3 до 13). Персонал внимательный. Девочки администраторы- молодцы. Очень рекомендую это место, особенно, если большая компания. Не банально и весело. 👍🏻👍🏻👍🏻

Мирра, спасибо большое за отзыв! 😇 Будем рады видеть вас снова 😌

Анастасия, спасибо за отзыв! 😍 Ваши успехи и счастливые посты вдохновляют нас работать ещё лучше 🌟 До новых встреч!

Прошла 3х дневный онлайн мастер класс от Ильназа, очень информативно, интересно и полезно!) спасибо Столица за такого Кондитера в нашем городе и спасибо за доступность мастеркласса в цене) обращусь к вам не раз!)

Арина, спасибо и Вам за активное участие! Будем стараться делать больше интересных ивентов 😇

К своему счастью имела возможность побывать хоть онлайн на 3х дневном онлайн мастер-классе Ильназа Искакова , и осталась безумно довольна ! Очень много интересного , хорошая подача , объяснения , Организация , много нужной теории !!!! Спасибо огромное за этот шанс ! И надеюсь посетить в будущем другие мастер-классы ваши живые 👍😊

Ольга, спасибо за отзыв! Мы очень старались и рады, что все получилось👍🏻 Ждём вас в гости познакомиться вживую 😇