СТОМАТИКА

• Гагаринская 850 м
  • Красный проспект 1300 м
  • Сибирская 1500 м
Павел написал 2 отзыва об этом месте

Прошло два года после моего первого отзыва о клинике,за это время я "подсадил" на"Стоматику" жену ( в основном чистки) и сестру , у ней и удоления, лечение,и имплантация. Обе полностью довольны как лечением так и отношением к ним, для меня это самое главное)))

Что касается меня) Было много удалений и имплантация.

Андрей Александрович как всегда на...

Что касается меня) Было много удалений и имплантация.

Андрей Александрович как всегда на высоте). Огромное ему спасибо за работу! Жалко что он перестал удалять,но молодой хирург (забыл к сожалению имя отчество) справился на все 💯.

Также огромная благодарность Сергею Владимировичу за его работу!

Хотелось бы отметить, что со временем заданный высокий уровень обслуживания в клинике не изменился, что не так часто бывает в наше время.

Стоматика- огромное спасибо!

Павел, здравствуйте) Огромное спасибо за отзыв и за добрые слова в адрес наших докторов) Гордимся тем, что стали семейной клиникой - для нас это один из наивысших показателей качества.

Всегда рады Вам)

Ваша Стоматика