Стоматология-медиа

Центр частной практики
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день, Герман! Благодарим Вас за отзыв! :)

Мы очень рады, что Вам нравится в нашей клинике, всегда с радостью ждём Вас на профилактических осмотрах!:)

Стоматологи в этой кликните - профессионалы своего дела! Особенно благодарна Мусихиной Елене Николаевне и мед сёстрам Екатерине и Наталье за качественную работу. Приятные цены за услуги и качественные материалы - это всё про стоматологию- Медиа

Добрый день, Екатерина!)

Благодарим за отзыв, очень рады, что Вам у нас нравится! Всегда рады видеть Вас на профилактических осмотрах в нашей клинике! Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! :)

Бельцова Галина Юрьевна отличный мастер своего дела. Лечусь у доктора больше 10 лет и очень довольна. Всегда качественно и мастерски подходит к своей работе. Рекомендую.

Здравствуйте, ulia37!

Благодарим, Вас за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Галине Юрьевне! :) Желаем здоровья и хорошего дня!)

Здравствуйте!сегодня была на приеме повторно у своего врача Бельцова Галина Юрьевна ,сдела рестоврацию одного зуба, две пломбы на зубы,а так же в завершении чистку зубов,все прошло отлично безболезненно,если все хорошо как сказал мой доктор,следующий прием в октябре на плановый осмотр, они сами позвонят и напомнят про осмотр ))

Добрый день, tokareva_olesy! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! :)

Раньше панически боялась стоматологов (наверное, как и многие). Очень нервничала, когда пришла в первый раз. Однако, врач была очень дружелюбна, сделала работу быстро и безболезненно. В самой клинике было чисто и уютно. Мне очень понравилось, буду приходить только сюда

Добрый день, Alya Taran!

Спасибо за положительный отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой! :)