Streettuning

Магазин
  • Открыто до 20:00

Обращаюсь не в первые раз, покупал Диски на Mazda 3, сегодня приобрёл колёсные гайки с проставками, крепёж качественный, никакой вибрации нет, магазин рекомендую.

Диски продают отличного качества, проверенно на открытом колодце осталась небольшая вмятина, на шиномонтажке с легкостью выправили, нечего не треснуло не лопнуло.

Здравствуйте! Очень рады что вам понравились! Всегда рады помочь с выбором :)

Покупали в данном магазине Алькантару для перетяжки потолка и тонировку . Качество отличное! А цены очень радуют , особенно в такое нелёгкое время ! Спасибо, будем обращаться ещё !

Спасибо за отзыв, всегда рады помочь! Обращайтесь :)

Ноздря k2gear на legacy bl. Отправили на Камчатку без всяких проблем. Изделие отличного качества, продавец надежный, оперативный, отзывчивый. Рекомендую.

Отличный магазин. Вчера заказал шины Cordiant Snow Cross 2 внёс символическую предоплату, сегодня забрал свой заказ. Доставка один день как и указано на сайте хотя и заказал в 16 часов вечера. Цена очень бюджетная по сравнению с другими магазинами. Общался с менеджером по телефону и через ватсаап. Грамотно и вежливо отвечают на все вопросы.

Спасибо за обратную связь! Очень хорошо, что вам все понравилось! Будем всегда рады помочь!