• Новосибирск, Инская, 39 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 750 м
  • Октябрьская 1400 м

Добрый день!

Только дошли руки написать наши впечатления от Вашего клуба.

Посещение было по подарочному сертификату (отмечу его красивое оформление).

Стреляли мы 29 мая 2019г.

Добрый день!

Только дошли руки написать наши впечатления от Вашего клуба.

Посещение было по подарочному сертификату (отмечу его красивое оформление).

Стреляли мы 29 мая 2019г.

Все началось с записи, изначально записались на 30.05 на вечер, но в течении часа освободился вечер 29.05 и я решила перезвонить уточнить у администратора, получится ли на 29.05 записаться или нет. Перезваниваю , представляюсь, объясняю ситуацию, а мне говорят "так Вы же уже пришли в клуб?". Оправдываю, что наверное народа много и в режиме многозадачности просто немного ошиблись.

Стрелять собирались с молодым человеком и моим племянником. Нас оповестили, что нужно с собой паспорт и свидетельство о рождении.

На территории клуба есть кафе, но оно уже было закрыто, предложили только чай, по времени было 19:30. Ну это ладно, мы же все-таки стрелять приехали.

Я взяла свидетельство о рождении, в нем лежало 2 свидетельства, племянника и племянницы ( но стреляет только племянник).

Начинаем оформляться: мы отдали паспорта и свидетельство, чтобы они отксерокопировали, а нас отправили за столик заполнять документы, документов много, нас торопили.

Подхожу забирать документы, а мне говорят, что еще свидетельство нужно... но я помню, что я его отдавала. В моей папке осталось только свидетельство племянницы. Меня убеждают, что ничего я не отдавала.

Тут начинается треш, меня убеждают, что я не отдавала документ, при этом особо девушки даже не прилагают усилий что-либо искать. Со мной разговаривают "на отвали", когда подошел мой молодой человек они немного изменили тон и даже чуть-чуть зашевелились, но без толку. Я просила по камерам посмотреть - у них оказывается это какая-то очень сложная процедура. Я умоляла зайти к ним за стойку и помочь им поискать, потому что я видела какой у них на столе бардак. Меня не пустили. В итоге сошлись на том, что племянник постреляет по другому свидетельству. Но эта ситуация была в преддверии лета, его отправляли в лагерь и нужен был срочно документ.

Я уже естественно не пошла никуда стрелять, никакого настроения не было. Стреляли мой молодой человек и племянник.

Стрельба прошла хорошо, оснащение клуба супер, оформление и интерьер очень впечатляет. Инструктор Курденко Денис грамотно и четко все объяснил. Молодой человек пострелял с удовольствием. Племянник тоже в восторге, еще и дали сертификат.

Уходя, снова попросили девушек поискать все хорошо, так как нам было важно этот документ иметь на руках. Но перед нами даже не извинились за неудобства из-за потерянного свидетельства о рождении, не было какого-то элементарного желания помочь, только какие-то ухмылки и закатанные глаза, и, самое главное, они были убеждены в своей правоте.

На следующий день мы звонили в клуб, очень вежливо уточняли, не искали ли они наше свидетельство, нам ответили обрывисто, как в муниципальной поликлинике "нет, сказали же, если найдем - позвоним". Ну спасибо))

Через день после стрельбы мне звонят и абсолютно нейтрально говорят, что нашли наше свидетельство.

Оказывается у них рядом с принтером стояла большая стопка бумаг в бухгалтерию, а наше свидетельство случайно в эту стопку упало и бухгалтер все отнесла к себе. Окей, всякое бывает. Но почему хотя бы не принести извинения, не попытаться как-то сгладить ситуацию?

Все впечатление о Вашем клубе испортило безразличное отношение сотрудников ресепшен. Рекомендую обратить внимание на их компетентность,а так же провести беседу по элементарному сервису.

• Мне больше интересно что сподвигает людей на отзыв....... 8.5 месяцев спустя?

Как это вообще работает? Типа сижу чай пью и оп! Вспоминается что восемь месяцев назад где-то кто-то косяка дал и надо пойти отзыв написать. Так?)

• Иногда руки реально не доходят, тут выискалось время на отзыв и решили вспомнить. У меня такое тоже было после торжества, все хотела на днях, на днях... Три месяца спустя : судный день. Время отзыва))

• Неистово плюсую. У меня по сей день в голове отзывы, которых тут еще нет. А прошло уже несколько месяцев. Ну нет настроения писать. Будет - будут и отзывы

• В связи с этой нехваткой то времени, то настроения я вышла на новый уровень- пишу заметки о своих эмоциях посещения, дабы потом при настрое поделиться. Если даже это не попадёт на фламп, пополнит дневник впечатлений от похода, некоторые забавные моменты даже круто перечитывать😄

• Ну я могу скрины сохранить с какой-то информацией) откровенно говоря, если бы флам с фейками боролся хоть как-то, я бы писал. А так не.. пасиба. Ток под настроение

• А зачем такие сложности с документами? Из огнестрельного оружия стрельба?

В смысле, я была как-то по купону в одном клубе, но там пневматика. Здесь нет?

• Стрельба была из airsoft, как я поняла - это мягкая пневматика. Я думаю, документы нужны для клуба, чтобы при возникновении какой-то критической ситуации, можно было идентифицировать личность и привлекать уже к ответственности кого-то ))

• Просто ксерокопия паспортов в случайном учреждении - такая себе идея ) Для огнестрела я бы еще поняла, но для пневматики... Еще и теряют документы не моргнув глазом.

• это огнестрельный тир.

• Тогда понятно, спасибо =)

• Жесть какая! Ну и история! Надеюсь, закатывальщики глаз там больше не работают.