СтройПроспект

Производственно-монтажная компания
  • Открыто до 19:00

Дарим 500 бонусных рублей!
Подробная информация у менеджеров. Звоните!

Реклама

• Оценки

У нас остались только положительные впечатления об этой компании. Остекление лоджии выполнили профессионально и качественно. Сроки также соблюдены. За эту зиму не было ни сквозняка, ни каких либо других проблем

Монтажники работают отлично. Пришли в указанный день. Сама установка заняла около четырёх часов. Хотелось бы порекомендовать профиль Veka, так как мне есть с чем сравнить и это действительно один из лучших вариантов, что есть на рынке. Отдельная благодарность монтажникам Михаилу и Андрею. Молодцы!

Добрый день, Haritonova! Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы делаем все чтобы наши клиенты оставались довольны всем спектром услуг и готовой продукции! Будем рады Вашим новым обращениям!

С уважением к Вам, команда СТРОЙПРОСПЕКТ!

Компания клиентоориентированная и следят за качеством предоставляемых услуг, стараясь выполнить все пожелания. В моем случае, по просьбе были установлены детские замки на окна, т.к. у меня два маленьких ребенка. Еще хотелось бы отметить, что работа была выполнена в срок. Это еще один плюс в копилку "СтройПроспекта"

Добрый день, natka120811! Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы делаем все чтобы наши клиенты оставались довольны всем спектром услуг и готовой продукции! Будем рады Вашим новым обращениям!

С уважением к Вам, команда СТРОЙПРОСПЕКТ!