СтройПроспект

Производственно-монтажная компания
  • Открыто до 18:30

Производственно-монтажная компания «СТРОЙПРОСПЕКТ» на рынке светопрозрачных конструкций уже более 10 лет!
Изготовление и установка оконных, балконных, дверных, витражных систем.
Цена,Качество,Сроки!

Реклама: ООО «СТРОЙПРОСПЕКТ», ИНН 5406694824, ОГРН 1115476162878, 630049, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 165, офис 4,

• Оценки

Заказывала окна в квартиру, привезли и установили окна в указанный в договоре срок. Монтажники Михаил и Александр сработали слажено, видно что профессионалы своего дела. Был страх что квартира промерзнет пока будет идти установка окон. Но оконный проем был без окна максимум 15 минут. Хочу выразить благодарность компании Стройпроспект, спасибо вам!

Добрый день, Иван! Спасибо за отзыв о нашей компании! Ваша высокая оценка — это огромный труд всех сотрудников нашей компании! Наши менеджеры всегда готовы ответить на любые ваши вопросы, проконсультировать и дать совет по установке пластиковых окон. Мы передадим слова благодарности нашим сотрудникам.

Рада что обратилась в СтройПроспект, спасибо менеджеру Наталье и руководству компании, застеклили наш старый покосившийся балкон, теперь его не узнать.все сделано качественно и в срок

Добрый день. Заказывали окна в квартиру. Остались очень довольны. Большое человеческое спасибо компании ,, СтройПроспект,, За отлично выполненую работу в обещенные сроки.

Добрый день, Ксения! Спасибо за отзыв о нашей компании! Ваша высокая оценка — это огромный труд всех сотрудников нашей компании! Наша компания делает все чтобы наши клиенты оставались довольны всем спектром услуг и готовой продукции!

С уважением к Вам, команда СТРОЙПРОСПЕКТ!