Суши даром

Служба доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Для своего сегмента цен нормально. Даже вкусно, рис хороший. Продукты свежие. Рыба из кусочков местами, и очень тонкая. Почти не чувствуется. Но повторюсь цена - качество) На фото сет премиум. Цена 1199р. Привезли за 29 минут, но сегодня мы в 5 мин ходьбы от точки) Из бюджетных роллов беру только эти, когда бываю на левом берегу)

Здравствуйте! Благодарим за заказ и высокую оценку! Мы постоянно работаем над повышением качества, чтобы наши гости получали вкусные блюда по демократичной цене.

• Пришла, заказала и забрала. В подарок к заказу еще положили комплимент. Цена, вкус, сервис, время ожидания - меня все устроило ! Спасибо и успехов

Добрый день, Тая! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова! Нам очень приятно, что Вам всё понравилось. Ждём Вас с нетерпением! С уважением, команда Суши Даром!

Добрый день! Заказывали у вас роллы на день рождения и остались очень довольны, красивые, вкусные 🤤 будем заказывать ещё))

Добрый вечер, Оксана! Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова!!!С уважением, команда Суши Даром!

• Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за информацию. Ваши контакты переданы руководству Вашего города. Обязательно разберёмся в данной ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.. С уважением, команда Суши Даром!

Марина написала 2 отзыва об этом месте

Суши достаточно вкусные за свою цену. Много акций. Запечённые понравились больше всего. Заказывали к 22:30, но привезли позже. Оператор очень вежливый

Здравствуйте, Эрик! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Будем и дальше стараться радовать вас разнообразием блюд. Ждём вас снова!