Суши Make

Служба доставки суши
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • Студенческая 1200 м

Когда на ценнике перед витриной стоимость у роллов одна, а девушка-продавец Ольга в итоге пробивает другую (41 руб вместо 39), лепечет что-то, что у неё на кассе именно так. И вообще за 39 закончились, а для этой же Филадельфии должен быть другой ценник, но его почему-то не повесили - это ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА. И за это предполагается соответствующими органами приличный штраф.

Чек, кстати, она тоже не отдала, а выбросила сразу в маленькую мусорку, в пакете его нет.

Покупка была совершена по карте 12 марта в 11:37

• Добрый день! Приносим Вам наши извинения за этот случай! Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство и полностью его разделяем: чек конечно же Вам должны были выдать. Не могли бы Вы подсказать нам, как с Вами можно связаться? Если не хотите оставлять свои контакты здесь (в комментариях), просто напишите нам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!

• отправила ЛС