Суши Make

Служба доставки суши
  • Средний чек – 500 ₽

Заказали сегодня 2 сета в 19,10 примерно, точное время не помню. Сидели ждали до 21, а когда решили проверить что с нашим заказом в лк, оказалось что его просто нет он пропал там. Дозвонились вам и оказалось что наш заказ отменен, нам при этом ни кто не позвонил даже. Время 21,20 в тех местах где заказываем уже не заказать и тут в том числе.

Добрый день! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа или номер телефона, на который оформляли заказ.

На днях праздновали день рождение и решили заказать здесь суши. Доставили в оговоренное время, все было вкусно

Благодарим вас, что поделились своими впечатлениями, ваш отзыв очень важен для нас!

Не только сам заказываю воки здесь, но и коллег в обед подбиваю. сытно, вкусно. есть разные, можно разнообразно обедать)

Благодарим вас за оставленный отзыв, мы ценим ваше мнение 🤗

Заказывали сет. Роллы очень вкусные. Ингредиенты свежие, рыбы много. Единственное, хотелось размер чуть меньше, приходится большой ролл кусать:)) С удовольствием закажем снова! Привет с благодарностью повару.

Благодарим за высокую оценку 🤗

Очень вкусно готовят всё свежее, персонал вежливый отзывчивый, работают быстро и качественно. Заказывали доставку время ожидания было 40 минут но привезли раньше это радует

Спасибо вам за приятный отзыв. Мы всегда вам рады 🌸