Суши от Зебруши

Служба доставки
  • Открыто до 21:45

• Оценки

Друзья неоднократно советовали мне попробовать ваши суши и я решилась)) Я конечно не самый ярый фанат японской кухни, но я оценила. Во-первых, быстрая доставка и аккуратная упаковка. Во-вторых, большой ассортимент и вкусные суши))

Заказываю не первый раз. Суши вкусные, таят во рту, рыба свежая, ещё и аппетитно выглядит. Безусловно, позволяю себе можно не так часто, как хотелось. Но если выбирать из всех известных мне доставок, Суши от Зебруши будет в приоритете!

Привезли примерно за пол часа, учитывая что вечер и пробки. Самая быстрая доставка на моей памяти. Еда приехала горячая и очень вкусная! Спасибо, такое обслуживание очень приятно. Будем обязательно заказывать снова.

Раньше заказывал у одного из конкурентов, где тоже делают отлично. Вчера впервые заказал у вас и очень доволен! За такое качество- максимально не дорого. Спасибо!

Стала заказывать роллы на дом, когда нет времени готовить самой. Доставка не более часа, в это время укладываются. Сервис хорошеет на глазах. Хорошо упаковано. Сами суши приятно выглядят, вкусные и рыбка свежая.