Суши от Зебруши

Служба доставки
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Долго была в поисках хороших качественных роллов со СВЕЖЕЙ рыбой, которая будет порезана ТОЛСТЫМ слоем и покрывать ВЕСЬ ролл. Наконец-то я нашла такое место в Новосибирске! Теперь, я думаю, заказов от меня им будет поступать много))

Отлично! Все приехало быстро и было еще горячее, аккуратно упакованное. Роллы и Суши просто чудо. Браво, угодили на все 100%. Уже не в первый раз радуете! Курьер - топ)) Морозный вечер был спасён!))

Привезли суши по времени. Но!!! Когда сели кушать и открыли контейне с филадельфией и лава был очень неприятный запах (прокисших продуктов), понюхали- закисший соус с икрой. Ужин был испорчен.

Всегда заказывали сеты, свежие, очень вкусные. Но последний раз рис оказался каким-то липким, как переваренный. Надеюсь исправитесь )

Заказываем всегда пиццу и роллы в этой службе доставки. Доставка всегда вовремя, еда вкусная, цены радуют) Всегда приятные акции, меню часто обновляется. Минусов до сих пор не нашли) Не проходит и недели, чтобы мы не сделали новый заказ!)