Суши от Зебруши

Служба доставки
  • Закрыто до 10:00

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 20.12.2018

• Оценки

От меня Зебруше большое спасибо за сервис в доставке. Всегда выручают, привозят быстро. Заказ делаю часто, поэтому уже постоянный клиент у них)) А вот именно с Зебрушей и приятно иметь дело, отвественные ребята. И вкусненько всё, суши бесподобны.

Суши от Зебруши - это самая стабильная доставка суши. Как организатор всяческих мероприятий могу точто это потвердить. Всегда можно на них положиться, не подведут никогда. Вот где нужно учиться сервису.

Заказывала сет «Марти» на девичник к семи часам вечера. Очень понравилось, что доставили в 18:50, без задержек, хотя в городе были пробки. Суши вкусные, сытные, все остались довольны. Сет разнообразный.

Спасибо, закажем ещё!) 🍣🍱😍

Довелось совершить ошибку, несколько раз заказать суши у другой доставки) но, как говориться, на ошибках учаться) зато мы с друзьями убедились, что ваши роллы одни из лучших в городе)

C доставкой у этой компании всё на лучшем уровне. Нареканий нет, только можно пожелать и дальше держать свою марку. И конечно же всегда привозите такие вкусные суши, они очень понравились. Вы для нас теперь лучшие во всем!))