Суши Панда

Суши-маркет
  • Открыто до 21:00

• Оценки
  • Покупаю тут еду не первый раз! Всегда все отлично, вкусно и главное рядом с домом! В магазине всегда вежливое отношение, не смотря загруженность сотрудников! ❤️

здравствуйте, спасибо большое за отзыв, очень приятно, надеюсь мы и дальше вас будем радовать вкусными блюдами а вы нас вашими заказами на них.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте
  • Все очень вкусно 🤤 вы нас покорили! 😍 брали пиццу и роллы, пицца до фото не дожила съели сразу 😅 Забирали самовывозом, девочки молодцы на кухне, без остановки работают, все супер стерильно, в перчатках, масках, нож сразу моют после каждого продукта, не на каждой кухне такое можно наблюдать.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Любимые здесь роллы филадельфия и лава и очень удобно, что находитесь рядом с домом. Пробовали пиццу, но она такого же восторга не вызвала, а вот что касается роллов здесь молодцы, очень вкусно и быстро)

спаибо за отзыв, жаль что пицца вам не понравилась, может попробуете какую то другую по вкусу, у нас разнообразие пицц, мы используем качественные ингредиенты и пицца не скудна по начинке, в основном отзывы по ней положительные. так де у нас множество горячих блюд, попробуйте их тоже. надеемся на скорую встречу с вами в нашем магазине!