Суши Папа

Магазин суши
  • Открыто до 21:30

• Оценки

Самые лучшие и вкусные суши!!! Администратор Алина лучшая, сама принесла и помогла с выбором заказ чтобы мы не ждали долго! Буду вас всем знакомым советовать! Повару премия, таких вкусных суш нет нигде!

• Не перестаем удивляться с семьей количеству начинки 😋 креветка очень вкусная! Скажите где вы её берёте мы тоже возьмём 😭

Helsy написала 4 отзыва об этом месте

Первый раз заказывала у вас роллы. При подтверждении заказа сообщили, что одной позиции нет, не было времени с заменой разбираться, доверили на ваш вкус заменить на другие. Привезли вовремя, все аккуратно, горячие роллы теплые) Все вкусно!) спасибо!)

По моему приготовить хуже чем у этой доставки невозможно.

Крем суп как вода, просто отвратительный на вкус.

Рыба нарезана тонко как под микроскопом, плюс к тому рыба старая, из привезенного, не могу отметить ни одного вкусного блюда, жирный кол вам за качество.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста дату и время заказа?

Также, имеются ли у вас фотографии, подтверждающие ваши слова. Все используемые ингредиенты абсолютно свежие!

Прояснили данную ситуацию, администратор уволен, больше такого с нашей стороны не повторится!

Еще раз спасибо за отзыв, вы помогаете нам следить за качеством работы наших сотрудников.

Хорошего вам дня!

Будем очень рады видеть вас снова!