Sushi & Rolls

Служба доставки суши
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Спасибо за вкусный ужин. Очень удобно, что можно купить готовые роллы с витрины не ожидая пока их приготовят. Разнообразия достаточно, администратор вежливая. Буду заходить ещё.

Роллы некрасивые , неаккуратные, впечатление, что крутили дома кулинары-любители. Рис переваренный. Некрасивее Филадельфию я не видела..все видно на фото. Темпура сверху небрежно полита соусом. Кроме этого, нашли волос. На вкус посредственные. Просьба ужесточить контроль за качеством работы поваров ...

Здравствуйте, сожалеем, что Вы остались недовольны заказом. Напишите дату Вашего заказа и последние четыре цифры Телефона, на который был сделан заказ.

Флампер написала 3 отзыва об этом месте
  • Роллы очень вкусные, начинки много. Филадельфия с темпурной креветкой вообще огонь! Спасибо, буду с удовольствием заказывать снова и снова)

Почти год заказывала здесь суши и том-ям, больше не буду. В рисе к супу нашла червячка, все сразу полетело в помойку. Обидно. Он, конечно, сварился, но возникает вопрос к нормам хранения продуктов и к их подготовке.