Суши Восток

• Средний чек – 650 ₽

Замечательный сет "Корпоративный", все ингредиенты свежайшие, качество на высоте! Есть и фила, и унаги, что уже в наше время чуть ли не роскошь)

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление от заказа. Уточните дату, время заказа, номер чека, номер телефона. Обязательно разберемся в вашем отзыве.

• роллы посредственные на вкус , беби маки ужаснейшие , воняют старым маслом , из всех понравилась только фила, но она подкачала внешним видом ( кривая, разваливалась ) собственно они все на вид кончено такие себе.

Роллы не дорогие , поэтому какого разочарования не получила особо , но и рекомендовать вряд ли буду

Здравствуйте! Все роллы готовим по ТТК. Просим подсказать время, адрес вашего заказа, номер чека и контактный телефон для связи. Ждем ваш ответ, чтобы проверить сборку по камерам🙏

Забрала большой сет. Любимый. Стояла на остановке на против и порвался пакет. Разлетелось все. Пришлось выбросить. По моему вопросу по телефону сказали ничем не можем помочь.

Из за потраченных денег и непрочного пакета Я осталась разочарованной

Здравствуйте! Очень жаль, что произошел такой инцидент.

Уточните, пожалуйста контактный телефон для подробного разбора🙏 Мы обязательно подробно во всем разберемся.

Забирали самовывоз с Гоголя,26. Очень вкусно и быстро, всегда будем брать у Вас. Спасибо Вам большое. Рекомендую всем.

Olga, добрый день. Спешим поблагодарить вас за такой теплый отзыв! Рады, что все понравилось😉 Ждём ваших заказов снова.