Свобода Трэвел

Туристическое агентство
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 104 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м

Уже которую неделю длится наша история с агенством.

Очень хочется возврата денежных средств. Уехать сейчас никто не может, деньги туроператор держит.

Тургагенство кормит завтраками.

Присылать ответы почтой, серьезно? Можно голубями.

Я не хочу замены ни на какой из туров и с вашей компанией больше дел иметь не хочу :(

Для разрешения вопроса уточните, пожалуйста, ваше имя и фамилию.

• После звонков в офис, я так полагаю, номер добавлен в ЧС, так как гудков нет.

Полное хамство со стороны менеджера, мне не могут сообщить график работы офисов.

• Подскажите имя менеджера?

• Попробуйте составить жалобу на сайте роспотребнадзора, в разделе обращения граждан. https://petition.rospotrebnadzor...

• В процессе, спасибо

• Добрый день! Сожалеем, что ваш отпуск выпал на такое непростое время. Наша компания 24/7 находится на связи с туроператорами. Мы внимательно следим за ситуацией и стараемся минимизировать потери наших туристов при аннуляции.

Для разрешения вопроса уточните, пожалуйста, ваше имя и фамилию.

• в данной ситуации у туристов не может быть никак потерь.

• Туроператоры будут предлагать деньги заморозить, перенести тур и т.п.

Туроператор по горячей линии в москве отсылает к турагенству, естественно. Линия переполнена, но после кодового слова роспотребнадзор отвечают быстро.