СВОЁ

Бесплатный сервис по новостройкам
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Екатерина, здравствуйте! Спасибо вам за доверие! Будем рады, если порекомендуете наш сервис своим знакомым! И поздравляем вас с покупкой!=)

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно получать такие слова благодарности. Поздравляем вас с покупкой квартиры! =)

Хотим поблагодарить отличного специалиста – Евгению !💐 С первого дня знакомства проявила свой профессионализм, доброжелательность. Провезла по городу, все показала, объяснила все плюсы и минусы нашего выбора будущего жилья. Поверьте, одни плюсы! Мы очень благодарны, за помощь. Всегда ответит на звонок.

Рекомендую, работа Евгении на 5 +.

Здравствуйте! Нам и Евгении очень приятно читать такие отзывы о нашей работе! Поздравляем вас с покупкой квартиры! Надеемся, что порекомендуете наш сервис своим знакомым.=)

Хотим поблагодарить Вячеслава за проденную грамотную работу! Профессионал своего дела!! Связь 24/7, постоянная поддержка и помощь в любых сложных ситуациях, которые встречались на пути к желаемой квартире!Отличный, надежный специалист!Сильно благодарны!)

Надежда, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и поздравляем с покупкой квартиры!=)

Обслуживание на высшем уровне! Провели экскурсию по желаемой новостройке, показали квартиры, которые интересовали, а также сводили на последний этаж «посмотреть вид», что тоже очень порадовало. Помогли убедиться в выборе квартиры, и теперь мы очень довольны нашим приобретением

Диана, спасибо за такой приятный отзыв! Надеемся, что вы порекомендуете наш сервис своим знакомым!=)