СВОЁ

Бесплатный сервис по новостройкам
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, Юлия! Приятно получать такие слова за проделанную работу. Обязательно передадим ваш отзыв Вячеславу. Ему будет приятно. =)

Спасибо, что выбрали именно наш сервис!

Уже вторую квартиру подобрала вместе с Вячеславом, помог собрать все документы, не смотря на сложности ( оформляла на маму , а она пенсионерка ) В итоге получили хороший процент и приложили минимум усилий. Рекомендую как самого толкового и надёжного специалиста !

Здравствуйте, Александра! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв.

Рады, что мы помогли вам определиться с выбором и купить квартиру :)

Alexandra Brovko написала 2 отзыва об этом месте

Хотим поблагодарить специалиста по недвижимости Плинокос Виталия Викторовича , все рассказал показал был на связи 24/7, спасибо большое за помощь 👍

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады, что смогли вам помочь. =)

Софья, здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв и за то, что выбрали именно наш сервис. Поздравляем с покупкой! =)

Выражаем благодарность Драган Евгении за помощь в поиске подходящего жилья! Рекомендуем Евгению как высоко квалификационного специалиста в своём деле! Евгения обладает такими качествами как внимательность, вежливость, способностью находить выход из безвыходной ситуации!

Оксана, здравствуйте! Приятно получать такие отзывы за проделанную работу =)

Спасибо, что выбрали именно наш сервис. Поздравляем с покупкой! =)