t2

Салон связи
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 61 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 60 м

Добрый день! Позвольте рассказать вам свою печальную историю...Я являлась фанатом tele2 и верным клиентом (более 10 лет). Все было прекрасно, была очень довольна сервисом. Правда, не всегда и не везде хорошо работала связь, но тарифы были очень выгодные, и, по моему мнению, tele2 был самым честным оператором. Всегда рекомендовала tele2 всем своим знакомым. Ключевое слово здесь БЫЛ честным оператором. Но, к сожалению, таковым уже не является!

Проблемы начались, когда я купила своей маме новый телефон. Вдруг ни с того ни с сего со счета стали утекать деньги. Мама моя разговаривает очень мало. Кроме того, начали приходить странные смс с какими-то жуткими и никому не нужными поздравлениями и стишками. Долго пыталась выяснить в чем дело. Оказывается, при покупке нового телефона мне подключили платную подписку БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА. Что это? С моей точки зрения, это просто обыкновенное мошенничество!

Но это еще не конец истории! У меня было несколько разных сим-карт с разными тарифами, и все они мне были нужны для разных целей. Так вот, в один "прекрасный день" мне, без моего ведома и согласия сменили тариф! У меня был архивный, очень выгодный тариф, классический, который меня очень устраивал. Сим-карта была старая, большая. Я использовала эту сим-карту на старом кнопочном телефоне. Мне подключили тариф с интернетом, как я уже сказала, БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ. Интернет с этой картой работать не может, и он мне просто не нужен. Причем денег на телефоне было недостаточно, так мне еще и сделали обещанный платеж, отправив меня в минус! Таким образом, я лишилась своих денег, выгодного тарифа и своего номера телефона. И этот "подарочек" tele2 преподнес мне как раз к дню пожилого человека!

Но и это не конец истории. Моя мама захотела купить себе новую сим-карту, пришла в офис и попросила тариф без интернета. Маме 83 года, интернетом она не пользуется, телефон у нее кнопочный, специально для пожилого человека (мама плохо видит). Что вы думаете? Ей сделали тариф с интернетом!!!

КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ? ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК СЛАБ, И НЕ МОЖЕТ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ!!!!

tele2, КАК ВАМ НЕ СТЫДНО? ОДУМАЙТЕСЬ, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ? ВЫ ОБИРАЕТЕ ПЕНСИОНЕРОВ!!!

• Нет, есть тарифы без интернета. У меня как раз такой был. На связь уходило около 100 рублей в месяц (по этой сим-карте). Они отправили меня в минус, поэтому просто заблокировала номер. Чтобы пользоваться дальше этим номером, мне пришлось бы заплатить более 300 рублей, и еще платить довольно много каждый месяц. Я решила перевести свой другой номер к другому оператору. Таким образом, tele2 оторвал у меня обманным путем несколько соток, но лишился клиента, приносящего ему довольно большие деньги. "Жадность фраера сгубила", как гласит русская поговорка. Было в моей семье 6 сим-карт tele2, и платили мы большие деньги. Осталось пока 3 сим-карты. Подумаем, что с ними делать дальше. Спасибо Вам, большое, Raffaelle, за ваш интерес!