• Коммунистическая, 45 — 1 этаж

Свой День Рождения (14.02.) я хотела отметить в одном привычном месте, но из-за конфликта с персоналом пришлось уйти оттуда. Стояли с подругами и думали, куда еще можно сходить. И я вспомнила про этот бар, о нем мне много хорошего говорили. Решили двинуть сюда.

Первое, что бросилось в глаза - не очень большое помещение, подумалось, как так, тесно же ведь, но решили рискнуть (к слову, я редко выбираюсь куда - нибудь посидеть с пивом).

И я не ошиблась.

Да, сначала было немного неловко мне, не только мне, но и моим подругам. Потом поняли, что неловкость уже ни к чему и мы почувствовали себя свободно. Очень понравилась атмосфера, она была дружелюбной, что ли :)

Самым главным для меня и моих подруг было то, что никто не глазел на нас, когда мы разговариваем на жестовом языке, как обычно бывает в других местах. Бармен принял нас как равных, что порадовало. Спасибо ему за это.

Все стауты (я их люблю, несмотря на то, что я девушка :D), что бармен советовал, были отменными. Обычно только "нууу...так пойдет" или "фу, горько".

Я очень рада, что свой ДР отметила именно тут. Когда - нибудь обязательно еще раз загляну к вам с подругами.

Успехов и процветания! ^-^

Крис, всегда вам будем рады, приходите.) новый стаут уже на кране - легендарный Кожедуб ;)

И спасибо за такой приятный отзыв!