Торговая площадь

Магазин
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Продавец отказался отрезать половину от куска весом 300гр говядины "деликатесной" с обоснованием, что потом не продаст остаток. Это правила компании такие или это обосновано какими-то законодательными нормами в торговле?

Здравствуйте, Мария! Примите извинения от лица компании за все обстоятельства. Мы постоянно стремится к тому, чтобы покупатель чувствовал себя комфортно. Руководитель торговой точки разбирается в ситуации, примет самые решительные меры для устранения описанных Вами фактов. Тем не менее, надеемся снова увидеть Вас в нашем магазине!

Все, сюда ни ногой. Купили фарш из телятины...за 550 р/кг! что это вообще за цены такие?В итоге весь фарш в жилах! есть невозможно!!!!Кормите нас г*вном за бешеные деньги.

Добрый вечер, bvpensk! В первую очередь приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Мы сразу же поставили в известность Руководителя торговой точки. Обязательно будет проведено разбирательство, по результатам которого будут применены соответствующие меры воздействия. Ждём Вас в наших магазинах!