Торговая площадь

Магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Марина, здравствуйте! От лица компании приносим искренние извинения за действия продавца. Информация передана на контроль Руководителю магазина, будет проведена служебная проверка. О результатах проверки и предпринятых мерах воздействия к сотруднику сообщим дополнительно. С уважением, Служба клиентского сервиса, Торговая Площадь.

Продавец отказался отрезать половину от куска весом 300гр говядины "деликатесной" с обоснованием, что потом не продаст остаток. Это правила компании такие или это обосновано какими-то законодательными нормами в торговле?

Здравствуйте, Мария! Примите извинения от лица компании за все обстоятельства. Мы постоянно стремится к тому, чтобы покупатель чувствовал себя комфортно. Руководитель торговой точки разбирается в ситуации, примет самые решительные меры для устранения описанных Вами фактов. Тем не менее, надеемся снова увидеть Вас в нашем магазине!

Все, сюда ни ногой. Купили фарш из телятины...за 550 р/кг! что это вообще за цены такие?В итоге весь фарш в жилах! есть невозможно!!!!Кормите нас г*вном за бешеные деньги.