ТРИ ЛОСЯ

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте, ilfiume! Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв! Мы уже занимаемся вопросом wi-fi и делаем всё возможное! Не сомневайтесь, в скором времени мы всё наладим! С нетерпением ждём Вас в гости снова!)

Здравствуйте, Fox94! Благодарим за такой приятный отзыв! Рады, что нам удалось устроить для Вас хороший вечер! Спасибо, за замечание относительно Wi-Fi, в ближайшее время мы обязательно устраним этот нюанс, работы уже ведутся. С нетерпением ждём Вас в гости снова!

Здравствуйте! Большое спасибо за столь высокую оценку! Очень приятно получать такие отзывы от наших гостей! С нетерпением ждём Вас в гости вновь!

До боли приятное место ,но раньше было меньше игр ,было довольно -таки спокойно и атмосферно

Это не замечание ,а лишь предложение ) Хочется видеть в вашем ресторане спокойствие и уют ,очень уж вам идёт такая атмосфера

А так, ставлю все 5 звёзд вашему крафтовому пиву ,кухне и персоналу )

Добрый день! Спасибо за тёплые слова. По возможности, стараемся учесть все пожелания наших гостей) Будем рады видеть Вас снова!

Shustova_yuliana написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемая smorodinavedima! Спасибо за добрые слова, будем рады видеть Вас снова.