Трио вид

Оптово-розничный магазин
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Приобрел шприц для смазки SIPL , профессиональная вещь!

Рекомендую!

Используем регулярно!

Нареканий не выявлено.

Здравствуйте! Продукция SIPL действительно предназначена для профессионального использования. Надеюсь, что весь ассортимент SIPL будет вас также радовать своим качеством!

Спасибо за доверия!

Очень приятно когда люди дорожат своим именем и репутацией! Очень давно приобретаем масла и расходные материалы в этой компании и они ни разу не подвели. Особенно интересным в наше время стала продукция их собственного бренда ODIS действительно достойное сочетание цены и качества! Спасибо Вам!

Отличный магазин,большой ассортимент авто масел и разных авто товаров,очень радуют цены!!покупаю авто масла у них уже давольно долгое время ,ни разу проблем не было!всем рекомендую!!!!

Приобрёл очиститель кондиционера ODIS, прекратился неприятный запах из кондиционера, прост в эксплуатации, порадовала цена. Всем рекомендую!

Здравствуйте! Хотел отметить- на фоне того, что повсеместно поднимаются цены, мы на продукцию ODIS стараемся удержать на прежних позициях. Сколько по времени мы сможем это делать? сложно сказать. Но затягивать с покупками для весеннего клининга своего ато не стоит!